г. Тюмень, аэропорт «Плеханово»

Новости

RSS

"ЮТэйр-Инжиниринг" получил сертификат разработчика авиационной техники

Росавиация выдала сертификат разработчика авиационной техники крупнейшему российскому предприятию по техническому обслуживанию и ремонту вертолетов — АО "ЮТэйр-Инжиниринг".

Сотрудники Научного центра мирового уровня "Передовые цифровые технологии" работают над задачами "ЮТэйр-Инжиниринг"

Сегодня в стране приоритетами считаются вопросы модернизации и внедрения импортозамещающих решений. Авиационная отрасль не исключение.

"ОДК-СТАР" и "ЮТэйр-Инжиниринг" планируют создать центр ремонта агрегатов

На прошедшей в Москве Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2022 представители АО "ОДК-СТАР" провели ряд переговоров. В частности, с компанией «ЮТэйр-Инжиниринг» обсудили создание ремонтного центра агрегатов НР-3 в аэропорту "Плеханово", г. Тюмень.

"ЮТэйр" и "Казавиаспас" подписали меморандум о расширении сотрудничества

20 мая на Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2022 Группа «ЮТэйр» и единый оператор вертолетных услуг в Республике Казахстан АО «Казавиаспас» заключили меморандум о расширении сотрудничества.

"ЮТэйр-Инжиниринг" удостоено звания "Надежный партнер ВСК"

АО "ЮТэйр-Инжиниринг" в рамках 15-ой юбилейной международной выставки HeliRussia-2022  за многолетнее сотрудничество, эффективную работу и взаимовыгодные партнерские отношения удостоено звания "Надежный партнер" АО "Вертолетная сервисная компания".

"ЮТэйр" присвоил вертолёту Ми-26 имя Бориса Слюсаря

Борис Николаевич начал свою трудовую деятельность на Ростовском вертолетном заводе в 1960 году и прошел путь от слесаря-сборщика до генерального директора.

"Вертолеты России" поставят для "ЮТэйр" 50 новых машин

АО «ЮТэйр — Вертолетные услуги» и холдинг «Вертолеты России» заключили соглашение о поставке 50 вертолетов Ми-171 (Ми-8АМТ) в рамках Международного авиационно-космического салона — 2021.

"ЮТэйр" и "Казавиаспас" подписали меморандум о сотрудничестве

На выставке вертолетной индустрии HeliRussia ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» и единый оператор вертолетных услуг в Республике Казахстан АО «Казавиаспас» заключил меморандум о сотрудничестве с целью развития долгосрочного партнерства.

"218 АРЗ" отремонтирует двигатели для "ЮТэйр-Инжиниринг"

АО «218 АРЗ» окажет услуги по сервисному обслуживанию вертолетных двигателей в интересах АО «ЮТэйр-Инжиниринг». Соответствующий контракт между предприятиями подписан на Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2021.

"ЮТэйр-Инжиниринг" будет единственным авторизованным центром Airbus в России

По итогам аудита Airbus в очередной раз сертифицировал АО «ЮТэйр-Инжиниринг» в качестве авторизованного центра технического обслуживания вертолетов европейского авиаконцерна в России.

"ОДК-Климов" и "ЮТэйр-Инжиниринг" заключили соглашение о сервисном сопровождении парка авиадвигателей

В ходе работы Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia-2021 АО «ОДК-Климов» и АО «ЮТэйр-Инжиниринг» подписали генеральное соглашение на обеспечение летной годности парка силовой установки вертолетов Ми-8МТВ-1 и Ми-8АМТ.

"ОДК-Климов" и "ЮТэйр-Инжиниринг" договорились о долгосрочном сотрудничестве

АО «ОДК-Климов» и АО «ЮТэйр-Инжиниринг» подписали меморандум о сотрудничестве по поддержанию летной годности парка силовой установки вертолетов Ми-8МТВ-1 и Ми-8АМТ.

"ЮТэйр-Инжиниринг" в авангарде пользователей новой электронной торговой площадки

8 сентября 2020 г. при поддержке ТПП РФ совместно с ТПП Тюменской области в  Тюменском Технопарке состоялся обучающий семинар по работе с АИС «Портал поставщиков».

Группа компаний «ЮТэйр» приняла участие в ТЭФ - 2019

В рамках Тюменского Экспортного форума прошли дискуссионные площадки по темам сотрудничества с ЕАЭС, Китаем и странами Азии и Африки.

"ЮТэйр-Инжиниринг" планирует модифицировать вертолеты

АО «ЮТэйр-Инжиниринг» подписало соглашение с Московским вертолетным заводом им М.Л. Миля на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019.

"ОДК-Климов" и "ЮТэйр-Инжиниринг" расширяют сотрудничество

В рамках Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia в Москве состоялось подписание дистрибьюторского договора на послепродажное обслуживание (ППО) вертолетных двигателей в РФ.

Совместный Центр среднего ремонта двигателей ТВ3-117 "ЮТэйр-Инжиниринг" и "ОДК-Климов" помог работе санитарной авиации в Западной Сибири

Всего 10 дней понадобилось специалистам Центра среднего ремонта двигателей чтобы устранить значительные повреждения двух двигателей ТВ3-117ВМ вертолета Ми-8АМТ.

"ЮТэйр-Инжиниринг" - 85 лет

Сегодня АО "ЮТэйр-Инжиниринг" празднует свой 85-й День рождения!

Чистякову Н.М. присвоено почетное звание "Заслуженный работник транспорта РФ"

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина присвоено почетное звание "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации" Чистякову Николаю Михайловичу

Награжден нагрудным знаком Подоксенов А. А.

Приказом Министерства транспорта РФ нагрудным знаком «Почетный работник транспорта России» за достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте награжден Подоксенов Анатолий Александрович


Новости 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец